Какие меры власти примут в отношении должника, скрывающегося от возврата крупных сумм денег?

• г. Кольчугино

У менятакой вопрос. Знакомая должна крупную сумму денег, отдавать не хочет, скрывается. Будут ли предприняты какие либо меры по моему заявленю на неё?Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть документы. подтверждающие долговые обязательства?

Никаких документов нет