Я управлял машиной снятой с учета, на руках имел птс, страховку в которой я был вписан и рукописную доверенность

• г. Брянск

Я управлял машиной снятой с учета, на руках имел птс, страховку в которой я был вписан и рукописную доверенность, инспектор сказал, что это запрещено и пригрозил отправить автомобиль на штрфную стоянку. Прав ли инспектор?

Ответы на вопрос (1):

Александр, инспектор не прав. Имеется разъяснение прокуратуры РФ.