Бывший муж хочет избежать алиментов через совместную опеку, но не желает уделять время ребенку - как возможно отклонить такое предложение?

• г. Краснодар

Бывший муж хочет оформить совместную опеку, чтоб не платить алименты. Но забирать ребенка не хочет. Как можно опровергнуть эту совместную опеку?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по правам несовершеннолетних вам нужно решать путем обращения в отдел опеки и попечительства по месту жительства.