Заказ на ноутбук выполнен и оплачен, но все звонки на контактный номер блокируются. Как решить проблему?

• г. Москва

На сайте интернет магазина Техноцентр оформил заказ на приобретение ноутбука, оплатил полную стоимость. Теперь все звонки с любого телефона на контактный номер блокируются при первом же упоминании номера заказа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ссылка на сайт есть?