Неоформленный кредит - как защититься и где обратиться за помощью?

• г. Москва

Сегодня позвонили из коллекторного агенства с требованием оплатить кредит. Кредит я не оформлял, однако в апреле этого года был украден паспорт. В день кражи обратилась в полицию, есть подтверждение, кроме того было возбуждено уголовное дело о краже гаджетов вместе с паспортом. Как оказалось, кредит был оформлен в Евросети в банке Ренессанс кредит. Пришла в банк, копию договора выдать отказались, сказав, что это платная услуга, стоит 550 руб. Написала заявление о признании кредита недействительным. Приложила информацию о краже. Куда ещё следует обратиться? В роскомнадзор, я ведь не давала согласия на обработку персональных данных, их должны изъять? В ЦБ для ускорения? В прокуратуру? Как получить копию договора. От меня требуют деньги, а я между тем не могу увидеть даже договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.159 УК РФ подавайте заявление в полицию