Может ли родитель подать в суд, если фотография его зевающего ребенка опубликована на сайте СМИ с заголовком \'Самые счастливые лица\'?

• г. Волгоград

Мой ребенок сфотографирован во время линейки зевающим. Его фото разместили на сайте СМИ, заголовок Самые счастливые лица. Мне это не приятно. Могу ли я подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Нет , фото было сделано в публичном месте , можете просто попросить удалить данное фото .