Российский суд вызывает владельца авто с русскими номерами после ДТП в Белоруссии - что ожидать?

• г. Москва

В белоруссии на моем авто совершено дтп. нарушитель осужден. Мне как владельцу присудили денежную компенсацию

.я гражданин россии. Авто с русскими номерами. Судебное решение белорусского суда. Теперь меня вызывают в российский суд. чего мне ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Вам ожидать приведения в исполнение решения белорусского суда.