Как продлить генеральную доверенность на автомобиль без присутствия владельца?

• г. Жуков

У меня машина по генеральной доверенности срок которой подходит к концу и переоформить на себя я ее не успеваю. Скажите могу ли я продлить генеральную доверенность без присутствия владельца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей,

к сожалению Вы не можете продлить себе доверенность. Такую возможность имеет только собственник машины, а вы собственником не являетесь. Но если у Вас доверенность с правом продажи и на данный момент её срок не истек, то лучше продать автомобиль матери или жене.

С уважением.