Как принять решение о смене работы перед пенсией?

• г. Бийск

Мне до пенсии осталось работать 3 мес-ца, но единицу сокращают и мне предлагают переходить на другую, более тяжелую работу, где я надорвусь и не смогу работать) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок уведомления по сокращению должен быть не мене двух месяцев то есть он может быть и больше Поэтому просите работодателя уволить по истечению трех месяцев.Если последний третий месяц работодатель не захочет оплачивать можно взять на месяц отпуск без содержания Так что есть варианты как прожить эти три месяца