Как помочь сыну с ночным энурезом в армии и возможность его комиссования домой?

• г. Новосибирск

Мой сын в армии уже 3 месяца, у него начался ночной энурез, он в детстве наблюдался у врачей в карточке это всё написано. Что теперь нам нужно сделать чтоб его комиссовали домой?

Ответы на вопрос (2):

А почему он прошел ВВК? Карточку предоставляли на ВВК. Попробуйте обратиться в военкомат по месту жительства.