Срок выплаты компенсации за переезд с районов Крайнего Севера в Краснодарский край - когда она должна быть произведена после решения суда?

• г. Краснодар

В какой срок должны выплатить компенсацию за переезд с районов приравненных к Крайнему Северу в Краснодарский край после решения вышестоящего суда.

Ответы на вопрос (1):

Получайте исполнительный лист, передавайте его судебным приставам-исполнителям по месту нахождения ответчика, и в течение двух месяцев судебный пристав должен исполнить решение суда