Отказали в выплате молодой семье - ошибка администрации или недостаток средств?

• г. Губаха

Стоим в программе молодая семья. В 2014 году должны были получить выплату, но нам не дали, а исключили из очереди, будто мы не нуждаемся. Как это оказалось была ошибка нового специалиста администрации, нас востановили, и предложили написать заявление типа у нас просто было недостаточно средств. Обещали выплатить в 2015 г. Порядковый №5. А вчера сказали, что мы ушли в конец очереди, т.к. п. 4.14.2 постановления (с момента подачи заявления теперь очередь) Но это же не моя ошибка. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Необходимо обжаловать решение органа местного самоуправления, признать его незаконным. Вам необходимо обратиться к юристу для очной консультации, представить все документы для того, чтобы оценить перспективы.