Получение справки о несудимости для устройства на работу в садик помощником воспитателя

• г. Оренбург

У меня был суд по 158 ч.2 п.ВУКРФ полтора года назад, сейчас я устраиваюсь в садик помощником воспитателя, требуют справку из полиции что не судима. Будет ли указано вв справке что я судима?

Ответы на вопрос (1):

Вы были судимы, и в справке будут сведения об этом. Но судимость за кражу - это не препятствие для трудоустройства в дошкольное образовательное учреждение.