Как получить помощь после террористического акта, нанесшего серьезный ущерб моему дому?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос, моему дому нанесен сильный ущерб в следствии террористического акта, куда мне обратиться за помощью. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ОБращайтесь в администрацию.

НЕ помогут - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь конечно в местную администрацию Но если она вам мне поможет то через суд вы ее не заставите оказать вам помощь. потому что нет такого закона возлагающего обязанность на администрацию оказывать помощь в таких ситуациях