Как зафиксировать побои после избиения без направления из полиции?

• г. Петрозаводск

Меня избил муж, он полицейский. Хочу зафиксировать побои в судмедэкспертизе без направления из полиции. Позвонила сказали, что можно сделать на платной основе. У меня вопрос, обязаны ли медики будут все ровно передать материал об избиении в полицию. Я бы не хотела. Мне просто нужно писменое доказательство того, что мне были нанесены побои. Заявление на мужа писать не хочу т.к. не было бы хуже... сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, полностью от него финансово зависима. Если информация попадет к нему на работу, то боюсь, что его вообще уволят и мы с дочерью окажемся без алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Зачем же тогда снимать побои. Вы определитесь, что вам нужно.

Медики сами ничего передавать не будут, но вы будете им сказать, от чего они образовались. Эти сведения заносятся в акт.