Как правильно разделять кредитные счета в банке и избежать неправомерного распределения денежных средств

• г. Новосибирск

Как разделить кредитные счета в банке. Такая необходимость вызвана тем, что внося деньги на ипотечный кредит банк распределяет денежные средства по другим кредитным договорам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от условий кредитных договоров. Обратись в банк с заявлением и попросите средства распределять на каждый договор.