Возможно ли оформить доверенность на супруга для продажи квартиры за материнский капитал?

• г. Жирновск

Хотелось бы узнать хочу продать квартиру за материнский капитал. Есть покупатели. Но факт так как я нахожусь далеко надо писать доверенность. Могу ли я написать доверенность на человека который ее купит за материнский капитал (на мужу или жену)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да можете

Здравствуйте! можете выдать доверенность . но на жену точно - нет = так как она будет покупатель . на мужа можете