Водитель, под ответственностью которого погибла моя дочь, освобожден по УДО и не выполняет финансовые обязательства. Каким образом поступить?

• г. Оренбург

Водитель по вине которого погибла моя дочь освобожден по УДО (уговаривал меня, что возьмет кредит и погасит задолженность). Выйдя по Удо не платит ничего. Исполнительное производство возбуждено. Он все равно не платит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу на действия судебных приставов, так как это они обязаны отслеживать его доходы.