Издевательство над соискателями - Киоск игрушек нанимает продавцов через кастинг

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста устроилась продавцом отработала один день! Сказали если что перезвоним! Требуется один продавец в киоск игрушек! Просмотров на вакансию более 3000 тыс меняют продавцов как перчатки говорят кастинг! Как наказать и куда пожаловатся на предпринимателя за издевательство над людьми! Люди едут устроится на работу а их как модельном агенстве отбирают обидно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, не сможете никуда пожаловаться = это право ИП