У меня к Вам нескольоко вопросов: С 2007 г по исполнительному листу выплачиваю алименты.

• г. Москва

У меня к Вам нескольоко вопросов: С 2007 г по исполнительному листу выплачиваю алименты. В январе уволился с работы по собственному желанию, с февраля по середину марта ссостоял на бирже труда, при этом исполнительный лист с работы отправили суд. приставам, а те в свою очередь передали на биржу труда, получая компенсацию по безработице платил с неё алименты, 16 марта устроился на работу по сегодняшний день алименты не выплачивал, теперь хочу погасить всю задолженность за 2 месяца, какие документы с места работы, я должен предоставить суд. приставам чтобы они расчитали мою задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Судебным приставам вы ничего не должны они должны направить ваш исп.лист на работу и исходя из размера вашего заработка вам начислят алименты. Есть два способа решения без суд. приставов исп.лист для исполнения в бухгалтерию и вам удерживают из заработной платы бывшая жена должна написать заявление на какой расчётный счёт ей перечислять алименты. Если через приставов то это дольше они должны вынести постановление о взыскание и только потом пришлют вам к тому мооменту размер задолж. вырастит. Удачи