Что делать, если я, работая риелтором, сдал квартиру, в которой сам проживал, без договора, но собственник отказался принимать жильцов, указанных в договоре?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю риелтором, сдал квартиру в которой проживал сам, проживал в квартире без договора, сдавал по договору указал там свои данные, но собственник при вселении людям отказал. Что мне грозит? Ведь комиссионные я потратил. А других подходящих вариантов нет... Я предложил им вернуть деньги, но они агрессивно настроены и угрожают что привлекут за мошенничество. Посоветуйте как выйти из подобной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

написать заказное письмо на их адрес с уведомлением о готовности вернуть сумму долга