Проблема снятия квартиры - как вернуть свои деньги и решить ситуацию?

• г. Аша

Позвонил риелторам чтобы снять квартиру, нашел подходящий адрем и уже почти договорились с хозяйкой что на следующий день буду переезжать на квартиру, так ей звоню и она говорит что квартиру уже сдали, звоню риелтору и она говорит ищите более подходящий вариант и позвоните нам и искать надо только на их сайте, а там подходящих вариантов нету. Я не хочу в общем снимать жилье но деньги возращать мне не хотят. Могу ли я вернуть себе свои деньги и как это сделать? Есть только публичный договор оферта и все.

Ответы на вопрос (2):

Если нет на руках документов в т.ч. договора,то забудьте.

если передачу денег документально не оформляли,то ничего не взыскать