Что будет с штрафом ГИБДД после истечения 60-дневного срока оплаты - увеличение, передача приставам и возможное дальнейшее увеличение?

• г. Москва

Истекает 60 дней на оплату штрафа гибдд, светит 20,25 коап, будет ли в дальнейшем увеличивается штраф, после судебного решения о увеличении в 2 х кратном размере? Или его передадут приставам и могут ли они дальше его увеличивать, т.к. Изымать у меня абсолютно нечего? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, больше увеличивать не будут.