Возможен ли имущественный вычет на приобретение недвижимости, если я сдаю ее в аренду и получаю доход от арендной платы?

• г. Армавир

В 2014 году я приобрела недвижимость, сдала ее в аренду, плачу с этого дохода налог. Могу ли я в этом случае получить имущественный вычет на приобретение недвижимости. Я пенсионерка и это у меня единственный доход, облагаемый налогом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете получить вычет согласно ст.220 НК РФ.