Возможность получения выплаты за отработанные годы в государственном медицинском учреждении - подача заявления после 6 лет работы

• г. Санкт-Петербург

Я с августа 2009 года работаю в гос. мед. учреждении. Устроился туда спустя месяц после окончания учебы в колледже. Заявление на подъемные не писал (не предлагали), но отработал уже 6 лет. Могу ли я в ближайшее время подать заявление, чтобы получить выплату? Могут ли отказать, если это первое место работы и на что могут сослаться?

Ответы на вопрос (1):

ДА, обязательно подавайте заявление.

Отказ обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ