Какая ответственность инвестора при строительстве дома?

• г. Краснодар

Какая ответственность возникает при строительстве жилого частного дома без разрешительной документации на земле ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

В связи с изменениями в законодательстве с 1.09.15 г. даже по суду теперь труднее будет его узаконить, но шансы все равно есть. Если смотреть букву закона, то администрация может, и скорее всего так и будет, выдаст предписание на снос и в суд может подать. Если Вам нужна в этом деле помощь пишите или звоните, не дорого.