Как узнать, где находится мой супруг после осуждения?

• г. Москва

Моего супруга вчера осудили, но в каком СИЗО он сейчас находится я не могу узнать, не у судьи (отвечает либо бутырка, либо Матросская тишина) т.е однозначного ответа я получить не могу даже от адвоката. Подскажите как мне выяснить? Могут ли мне дать информацию непосредственно в следственном изоляторе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Странно, что у адвоката Вы не можете получить эту информацию! Адвокат знает, Где содержится подзащитный. Попробуйте в СИЗО узнать, для этого правда Вам придется объездить все изоляторы Москвы . Проще подключить адвоката к этому вопросу. Он узнает, где содержится супруг и навестит его в случае необходимости.