Нужны ли документы для длительного свидания с осужденным в тюрьме, если я являюсь его двоюродной сестрой и информация о родстве внесена в его личное дело?

• г. Москва

Смогу ли я попасть на длительное свидание в тюрьму как двоюродная сестра? И нужны ли будут какае-нибудь документы подтверждающие наше родство? (В личное дело осужденного внесена!)

Ответы на вопрос (1):

Если в личное дело внесены, шансы попасть есть. Обращайтесь к руководству исправительного учреждения, если человек уже осужден и отбывает наказание в колонии.