Сбербанк списал 623 рубля с моего счета без уведомления - правомерно ли это и нарушает ли конфиденциальность моих данных?

• г. Москва

Ситуация такова. Без всяких уведомлений и информирований со СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО счета в Сбербанке сняли 623 рубля не понятно за что. При разбирательстве выяснилось, что это взыскание ФСС. То есть я даже не знаю за что конкретно списания деньги. Пр всем при этом дата документа 17.08.15 а списали 26.08.15! и на сайте ФСС никаких данных по номер ИП и по ФИО нет. Правомерны ли списания деньги БЕЗ уведомлений? И почему сбербанк не соблюдает конфиденциальность моих данных прописанных в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Увы, со сбербанком таких ситуаций очень много. Уточняйте у приставов, на основании чего наложен арест и списание денег.