Срочный трудовой договор на заводе и дата окончания - когда я считаюсь уволенной - 31 декабря или 14 января?

• г. Москва

Я работала на заводе по срочному трудовому договору. Срок действия договора истекает 31 декабря 2002 года. 27 декабря я ушла на больничный по уходу за ребенком на две недели.

Когда я считаюсь уволенной - 31 декабря или 14 января?

Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, в соответсвии со ст. 79 ТК РФ трудовой договор расторгается с его истечением, но при этом работодатель обязан был Вас предупредить в письменной форме об этом не менее че за три дня.