Неожиданное письмо от ПКБ - предъявлен долг по кредиту перед Русфинансбанком, о котором я узнал спустя 4 года

• г. Камышлов

Мне пришло письмо от пкб что я долженденьги по кредиту 4 х летней давности перед русфинансбанком. И это впервые за четыре года я узнал о долге. Договор я уничтожил спустя 3 года поскольку он был выплачен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прошел срок исковой давности. если даже они обратятся в суд- вы сделаете заявление по сроку давности . И Все.