Обязанности по уплате алиментов при увольнении и наличии ребенка в текущем браке - необходимые документы для судебных приставов

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мужчину сократили с места работы. В центре занятости не стоит, но не работает. Сколько он должен платить алиментов на ребенка от предыдущего брака, если в нынешнем браке у него тоже есть ребенок?

Какие документы для этого нужно предоставить судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

если не работет, то начисляют 1/6 от средней з.п. по региону, сли в решении суда указыны проценты, если твердая сумма, то независимо ни от чего та сумма и начисляется