Как законно выселить гражданского мужа с квартиры, прописанной на сестру?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация, у меня в квартире прописана сестра, она привела туда гражданского мужа с вещами жить. Мне он категорически не нравится, каждый день пьет, не работает, сестра утверждает что он будет там жить. Как мне его оттуда законно выгнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником , то вправе через суд выселить гр. мужа сестры.