Могу ли я назвать свой магазин поле чудес или жить здорово? Нарушает ли это авторское право?

• г. Владимир

Могу ли я назвать свой магазин поле чудес или жить здорово? Нарушает ли это авторское право?

Ответы на вопрос (1):

зависит от тго, зарегистрированы ли у этих передач права. "Жить здорово" скорее всего зарегистрированы, т.к. лично слышала по ТВ что приезжали поляки и собирались купить права. . зависит еще во многом чем вы занимаетесь в этом магазине. Если все тоже что и передачи-однозначно да.