Могу ли я наказать банк, который не закрыл запись в МБКИ по закрытому кредиту?

• г. Москва

Кредит был закрыт 2012 г а запись в МБКИ до сих пор числится. Узнал только сейчас почему отказывали в кредитах. Можно наказать банк в котором закрыл кредит о том что запись в МБКИ не закрыли?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в банк с претензией по данному поводу, после ответа на нее или неудовлетворения ваших требований возможно обращение в суд