Вопрос 1: Сколько процентов будет получать каждый из троих детей.

• г. Астрахань

Мой муж платит бывшей жене алименты на двоих детей в размере 1/3 зар. платы. Также, он платит алименты на её содержание в размере 65% МРОТ. У нас появился общий ребенок, и я подала на алименты. Хотим через суд их уменьшить, размер алиментов превышает его з/пл.

Вопрос 2: Возможно ли сниженние алиментов на содержание супруги

Вопрос 3: Как рассчитать госпошлину на это исковое заявление.

Очень жду помощи. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать заявление об уплате алиментов. На троих детей - половина заработка отца. гос пошлина - 100 руб.

муж может подать в суд заявление об изменении размера алиментов или об освобождении в выплате содержания бывшей жене (ст. 119 семейного код) в связи с изменением семейного или материального положения истца (рождение третьего ребенка).