СГОРЕЛА ДАЧА - Обязан ли я компенсировать убыток соседу после пожара?

• г. Воронеж

У меня, к огромному моему сожалению, СГОРЕЛА ДАЧА ночью когда меня даже не было дома, ... (по неизвестным причинам, экспертиза ещё не готова) ни каких костров и шашлыков не было, от моего дома сгорает соседский дом то же. Вопрос - обязан ли я компенсировать соседу убыток..?

Ответы на вопрос (1):

Сосед будет взыскивать с Вас компенсацию в суде,много зависит от причин пожара и Ваших действий.Удачи!