Вопросы о прописке племянника супруги в приватизированной квартире и возможные подводные камни

• г. Воронеж

Я имею в собственности квартиру (приватезированую) по стечению обстоятельств, нужно прописать племянника супруги, если прописать на постоянную, могу ли я в любое время выписать его, и сможет ли он на что то претендовать? Какие есть подводные камни?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Претендовать на квартиру не сможет, выписать сможете в судебном порядке.