Можно ли вернуть смартфон без коробки, но с чеком и договором, в магазин на ремонт по гарантии?

• г. Нальчик

Купили в расссрочку смартфон оплатили гарантию от поломок и тд. На 1,8 года. Прошел год, коробку выкинула, примет ли магазин на ремонт по гарантии смартфон без коробки но с чеком и договором.

Ответы на вопрос (2):

Коробка в данном случае и не нужна. Пишите претензию и требуйте провести ремонт смартфона.

С уважением.

Гарантия распространяется на смартфон, а не на коробку. Отсутствие упаковки не является причиной отказа в гарантийном ремонте или страховки, если данный пункт конкретно не указан в страховке.