Как снять деньги с депозита в банке без участия бабушки в ситуации ее тяжелого состояния?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, моя бабушка лежит при смерти.. Ходить не может и с трудом разговаривает. В банке лежат деньги на депозите как их можно снять без бабушки? Завещание составить не можем.

Ответы на вопрос (3):

никак не снимите. так как у вас нет прав на получение данных средств, только в порядке наследования

Здраствуйте! Никак нельзя без ее личного участия или доверенности.

Юлия, Вы можете пригласить нотариуса для оформления доверенности, но это при условии, что бабушка понимает значение своих действий.