Оспорение дарения квартиры - возможны ли претензии других родственников в случае смерти дарителя

• г. Владивосток

По договору дарения квартира передана бабушкой внучке. Внучка получила свидетельство на право собственности на данную квартиру. Могут ли другие родственники оспорить сделку т.к бабушка умерла.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Только в крайних случаев (например, если смогут доказать, что бабушка была недееспособна и не могла руководить своими действиями). Поэтому Вам не стоит переживать.

Надеюсь, мой ответ помог Вам.

При наличии оснований - смогут.

могут,но это бесполезно,это дарение, и его сложно опровергнуть, так то нотариус будет на ее стороне, дарение же он оформлял, мошенником же он себя не признает