Будет ли законным оформление купли-продажи недвижимости. Если давший ее умер. А доверенность по срокам-действующая.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Вам возможно помочь при определенных обстоятельствах. Дело не в доверенности, а в договоре дарения.

Так делать нельзя....это чревато жесткими последствиям....обратитесь в суд....понадобится помощь - звоните