Арендатор без предупреждения выгнал с автомойки, заменил замки и опечатал пломбой - что делать с имуществом?

• г. Ростов-на-Дону

Арендатор без предупреждения выгнал с автомойки. Сменил замки и опечатал своей пломбой. Мотивив задолженность. Мойка сборудована на территории арендатора, всё оборудование и весь спектр оборудования арендуемого места под автомойку сделано мною (подвод воды, канализаци, электроразводка, плитка и т.д. написал в милицию, но пока ничего. Арендатор приглашает спустя месяц, составить опись. Боюсь, что часть имущ-ва не будет как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Готовьте иск в арбитражный суд о взыскании упущенной выгоды. Либо иск об устранении препятствий в пользовании автомойкой. Существенно-важными будут условия договора аренды.