Раздел имущества после развода - как определить расходы по дому и квартире, если они распределены между бывшими супругами?
₽ VIP

• г. Домодедово

Помогите пожалуйста. После развода и раздела с бывшей женой, остались квартира пополам и участок с домом пополам. Фактически она проживает в квартире, я с супругой в доме. Затраты по коммунальным платежам несем соответственно. При этом от меня квартира закрыта (а мне она и не нужна), а в дом БЖ позволяет себе приезжать когда захочет. Могу ли я в таком случае отнести на нее половину затрат по дому (газ, электричество, вывоз мусора, водопровод, сервис инженерных систем)? Может ли суд установить порядок пользования домом и квартирой?

Ответы на вопрос (4):

Да Роман суд может.. и это для вас самое оптимальное...и не сложное...особенно для суда