Как мне быть, если я не знаю, как скоро смогу получить зарплату?

• г. Воронеж

У меня просроченный платёж по ипотечному кредиту 3 недели в связи с задержкой зарплаты. Я всегда платила вовремя и буду платить дальше. В ближайшие дни внесу просрочку. Служба безопасности банка угрожает мне отобрать квартиру, хотя я предупредила банк. Могут ли из-за одной просрочки сделать это? Как мне быть, если я не знаю, как скоро смогу получить зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья,

из-за одной просрочки банк забрать квартиру не может.

С уважением.