Законность сделки по договору купли-продажи автомобиля и возможность возврата денег, если машина не устраивает - вопросы и ответы.

• г. Воронеж

У меня купили авто по договору купли продажи, на учет сказали поставят через 2,3 недели, на сколько это сделка законна и могут ли потребовать деньги и отозвать сделку, если машина их не устроит?

Ответы на вопрос (1):

Могут, Вы откажитесь,и пусть идут в суд и доказывают-это непросто.