Расчет полный, компенсация за отпуск мне положен?

• г. Новосибирск

У меня ситуация такая после ревизии Управлением финансов и налоговой политике мне предложили два варианта либо увольнение по собственному желанию, либо увольнение ч/з суд. Дело в том что я встала на учет по беременности, даже если мне все равно скажут что уволиться по собственному желанию, мне положен расчет в отпуск я не ходила, ровно 1 год был 11 мая. Расчет полный, компенсация за отпуск мне положен?

Ответы на вопрос (1):

Аэлита, доброго времени суток. Я правильно понимаю, что в настоящее время Вы беременны? Если так, то достаточно сообщить руководству о Вашем положении направив соответствующую справку из консультации. Факт передачи документов может быть зафиксирован в ценном письме с описью во вложении.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.