Что делать, если переведенные деньги не поступают на карту в ситуации, когда известен только номер карты получателя и недоступен номер телефона?

• г. Стрежевой

Положил деньги на карту машенику. Перевел средства с карты на карту. Что делать в этой ситуации. ? знаю только номер телефона который постоянно выключен и номер карты куда переводил деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.