Что делать, если переведенные деньги не поступают на карту в ситуации, когда известен только номер карты получателя и недоступен номер телефона?

• г. Стрежевой

Положил деньги на карту машенику. Перевел средства с карты на карту. Что делать в этой ситуации. ? знаю только номер телефона который постоянно выключен и номер карты куда переводил деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

При переводе средств с карты на карту перевел деньги не со своей карты т.е. на мой номер мобильного телефона подключено две карты причем вторая карта не моя! Неоднократно приходил в банк для того что бы сняли эту карту с моего номера, на что мне отказывали т.к. я не являюсь владельцем карты! Денежный перевод был совершен через смс на номер 900 и автоматом сняли деньги не с той карты! Вернуть денежные средства не могу т.к. не знаю полного номера этой карты!

Оплачено на кредитную карту за работы которые не доделаны. Фамилию и адрес исполнителя не знаю. Есть только номер сотового телефона и номер кредитной карты на которую переводил деньги.

Сегодня сами собой с телефона (андроид) начали отправляется смс на короткие номера, сначала на сим карту (Билайн), к которой подключен мобильный банк, сами собой перевелись деньги с карты Сбербанка, сначала 50 рублей, а потом и 2890 рублей! Потом как то с сим карты на какую то другую карту Мастер Карт (имеется номер) перевелись деньги 2600. В итоге денег нет ни на карте Сбербанка, ни на сим карте! Что делать? Что это? Если это вредоносное ПО на телефоне, кто мне вернет деньги? Сбербанк лишь заблокировал карту, а от билайна жду ответа.

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потеряла свой телефон с номером к которому была привяза карта, с мобильным банком.. мне на карту перевели деньги, через некоторое врямя денежные средства, девушка которая нашла телефон, перевела на свой номер телефона. Что можно сделать и что ей за это грозит? Аарту я сразу заблокировала и узнала номер телефона куда были переведены деньги. Положена ли мне моральная компенсация?

Предложили хорошую работу в интернете, я рискнул. Они мне сказали что нужно внести кое какую сумму. Знаю номер карты куда переводил, есть фотография этой девушки. Перевел деньги на карту мошенников, можно ли добиться компенсации.

Ситуация в следующем купила новую сим карту, привязала карту Сбербанка к этому номеру, когда стали переводить деньги по сбп, то оказалось, что к моему номеру телефона привязана карта чужого человека и люди, кто переводил мне деньги, не обратив внимания перевели в ВТБ чужому человеку, как быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение