Я выступала поручителем по кредиту, суд обязал меня выплатить долг, несмотря на исчезновение заемщика

• г. Бийск

Я выступала поручителем по кредитному договору. Заемщик оплачивал кредит до 12.2008 года. Потом исчез, находится в розыске. Банк подал в суд, по решению суда я должна выплатить долг. Суд на мое ходатайство о приостановлении разбирательства, ответил что это не существенно.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алеся! Суд прав, нахождение ответчика в розыске не препятствует рассмотрению дела по существу.

С уважением