Отказ в получении земельного участка - правомерное решение или нарушение прав участников ликвидации ЧАЭС?

• г. Тула

Я получил гражданство РФ 2 года назад. Год назад был признан ликвидатором ЧАЭС В 1986 ГОДУ. Одной из мер соц. поддержки участников ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС является внеочередное обеспечение зем. участком под ИЖС. Я обратился в администрацию по месту пребывания, так как постоянной регистрации у меня нет. мне отказали в расмотрении заявления по существу, из-за отсутствия постоянной регистрации. Скажите пожалуйста правы-ли они! и куда мне обратиться дальше!

Ответы на вопрос (1):

Не правы, обжалуйте отказ в суде.